Виктория Петрова

Auto adjust proceeding

Ко мне обратился товарищ: комп выдает вышеуказанное сообщение, после чего монитор гаснет. Что посоветовать? Материнка Gigabyte GA-MA74GM-S2 v4, видекарта используется встроенная (ATI Radeon 2100 Graphics), ОС - WindXP, монитор NEC MultiSync LCD93V.

Гарик Кобрава

Вероятнее всего разрешение или частота видеосигнала с видеокарты не соответствует возможностям монитора. Загрузиться через F8, выбрать загрузка VGA и установить допустимые параметры видео.

Александр Михайлов

Согласен с Сергеем