Алексей Мольков

Три одноклассницы напали на меня, связали руки, перетянули что надо, долго прыгали на мне и ушли. Как им отомстить?

Махмуд Рахимов

в следующий раз, когда уснешь, постарайся увидеть сон, где три тебя прыгают на трех твоих одноклассницах )))

Евгений Усов

Ах мечты, мечты... .
Подрочи и успокойся

Ирина Александрова

а ты их в милицию сдай

Елена Виснер

ахахаха маньячки

Ekaterina Vinokurova

успокоить воспаленное воображение 😉

Бектур Карасартов

мдааааа.... ужас

Нина Соколова

Понедельник. Школа. Они втроём стоят. И тут входишь ты. Вся такая красивая и т. д. Подходишь к пацанам, и говоришь мол, что эти девки лесбиянки. Затем, проходишь мимо них и даёшь им по морде. Они рыдаюсь а все пацаны ржут.

Лёва-Карине Гаспаряны

Откуда твои одноклассницы? ? где они гуляют?? ? что ты сделал что бы они тебя связали?? ? я свяжу сам себе руки и перетяну что надо!

Лидия Евдокимова

А лучше и не мстить. Со временем им самим станет стыдно.