Елена Сивохина

Мы с друзьями напали на одноклассницу, связали ей руки, скотчем заклеили рот. Что сделать, чтобы на нас не пожаловалась?

Ок
Оксана

Ты попал... под статью. Сочувствую

Milena

Попросите у неё прощения и попробуйте ей что то подарить, может она всё и забудет.

Ел
Елена

развязать ей руки убрать скотч и самим себе сказать,что ИДИОТЫ!!!

Юлия

честно во всем признаться, повиниться и понести заслуженное наказание.

Ольга

обратись к детскому психиатру по поводу безудержных фантазий, может у тебя гормональный дисбаланс..