Юлия Кадова

А можно ль с тем, кто много знает, как то иначе поступить, чем рот заклеить прочным скотчем, чтобы в последствии

убить?

Анастасия Лебедева

Да. Можно просто первой "сдаться"
Самой все рассказать как было.
Чтоб не позволить сплетням разрастаться
И чтоб другие твою тайну не хранили.
Что знают трое- то уже не тайна,
Зачем чужим рассказывать секреты?
Возможно проболтается случайно,
Так разве можно убивать его за это?!

ОК
Олег Крюков

Кто много знает-тот понимает.. .
И его понять попробовать хотя бы.. .
А может и скотча не надо, а всего лишь пару добрых слов...

Алексей Туманов

Можно не слушать его - тогда и нервы в порядке будут, и за убийство отвечать не придётся.

Марина

А лучше всего ни кому не давать понимать что ты много знаешь, этому в любой разведке мира учат, потому и не придется рот скотчем клеить.

Константин Власкин

Конечно можно! Стать его умнее. Тогда вот только может придётся поменятся ролями!))

Иван

Можно! Дать ему поток Света и Любви, если выдержит конечно!

Марина Потапова

Можно и НУЖНО)))) ) вытащить из собственных ушей пробки и внимательно слушать и запоминать!!!

Иришка Ласковая

не понял зачем повтор....