Марина Авдеева

Как связать себя самой скотчем и заклеить рот? Что бы крепко!

Рустам Курбанов

Сначала руками рот замотайте. Потом липучку повесьте на любой штырь и крутитесь вокруг себя, пока не замотаетесь.

Ширин Каримова

Даже незнаю зачем тебе это

Руслан Софинский

Для этого тебе нужно лишь позвонить мне правда есть побочные эффекты 1) БДСМ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ТЕБЯ ВО ВСЕ ЩЕЛИ
2) обконченое очко, рот, пизда 3) возможно потеря сознания или девственности 4) твоя надруганная честь если что то вот номер 89833823137 звони