Елена Коцеруба

Почуме вот раньше! мои родители в браке 35 лет, друг у друга первые и ниразу за столько лет не изменили друг другу!!! а щас

А щас что!?? /БЛЯДСТВО, РАЗВРАТ НАРКОТИКИ!!! КОМУ НУЖНА ВЕРНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ НЕ ПОЙМУ ХОТЬ УБЕЙ БЛИН! ((((

а щас такое невозможно!!! (((и ненадо гнать на другое время, оно было прекрасным блин!!!!

Александра Большакова

Откуда ты можешь знать-изменяли или нет)))

Татьяна Багира

А я согласна с Вами прекрасные времена были и нравственность была! А сейчас как здесь не раз звучало все женщины ШЮХИ!!! А тогда вслух это слово не произносили!

Светлана Козаченко

Они ацтой!! !
Прошлый век!! !
И них-я в жизни не понимают.

Natali

другая игра - другие правила.
и раньше на речку ходили стирать - вы продолжаете традицию?

Misha Martirosov

Сама всегда этим вопросом задаюсь!

Наталья Алгинина

И действительно ты прав, у меня то же родители такие же, а какие они дружные до сих пор... А сейчас действительно в основном, девушек нормальных нет, все что то перебирают, ищут изменяют а сами мало что из себя вообще предстовляют, готовить не умеют, работать не хотят, только блядовать да по клубам тусить.... Все млять прынцыссы вдруг стали))

Наталья Сорокина

А ты сам готов идти таким путем или уже кучу телочек перепробовал?

Наталья Соловьева

и сейчас такое есть. от людей зависит.... каждый выбирает для себя.

Baha Baha

В них умерла мораль, ай-я -яй.)

Александр Гордеев

это ВЫ думаете, что ваши родители не изменяли друг другу.
раньше всё было - и шлюхи, и блядство, и наркотики.
и нихуя прекрасного, один ебучий социализм.

Зоя Семенова

Сейчас такое мнение бытует, что если девушка красивая, значит шлюха...

Oxana Vergadoro

я вас понимаю! мне тоже с родителями повезло! и весь этот современный бардак... раздражает и разочаровывает!

Жанна Крылова

Потому что твои родители никого не знали, и не стремились познать в интимной близости, только друг друга.
Невозможно судить, хорошо это, или плохо. Это данность.
Счастливы - значит, жизнь удалась.