***светлана ***

Скажите девушки,вопрос чисто к вам,вы сравниваете во время секса,партнера,с кем-то из бывших!???((

Мне просто интересно знать!!! =(((девственнице то понятно не с кем сравнивать, а вот недевственницам!???

Анастасия Титовец

если только после секса, но никак не вовремя ))

Марина Сергеева

А ты занимайся не сексом, а любовью.... тогда и в голову не придёт никакое сравнение!

Ел
Елена

Мдя... маразм крепчает

Алексей Добровольский

секс должен быть таким, чтобы не оставалось возможности думать) ) причем ни самой, ни партнеру))

Дмитрий Самодумов

Хороший вопрос! Все жизнь сравниваю! Похоже только он один такой все умеющий!

Наталия Червякова

во время секса я занята своим партнером и не перебираю в голове воспоминания....

Самойлова

а смысл сравнивать. когда оно и есть а когда плохо оно и есть не хорошо

Степан

по результату

Екатерина Романова

Канешна! Всегда в пользу последнего опыта! (смеюсь))))