Диана Сердюк

Все зло от баб? это правда?

Александр Моисеев

нет, они слабее и зависимы от мужского поведения. "сосуд" того чем наполнит среда.. .
не нравится, плохая- уйди и не лезь и не вини.

Та
Татьяна

Нет зло от зла происходит!!!

Дмитрий Щетинин

))))))))))))веселый вопрос-сказать что ты прав я конечно могу, но это тоже будет неправильно-хотя факты диктуют снова обратное, вот такие они наши бабы-все зло от них, но не стоит на этом зацикливать свое отношение к ним в целом-ведь даже не смотря на это в них есть то, что заставляет нас творить чудеса) ну где то так) среди них есть очень интересные экземпляры-наделенные шармом и красотой-обаянием и целомудрием, но больше все таки беспородной плесени -которая ничего не умеет-не чувствует и не стремиться что то менять-только потреБЛЯТЬ...