Стасончик Бабалов

Песня группы Sonique - Sky, уверен, что слышал её в "нормальной версии", но послушав оригинал разочаровался.

Может есть какая-то версия которая гонялась по радио?

Почему-то все песни её, которые я нахожу: наркотическая музыка и вокал на заднем плане. А припев песни Sky очень запомнился и я уверен, что слышал песню без "премудростей" с чистым вокалом

Feodor Login-Off

Мне кажется, эта песня очень напоминает другую ее песню - It Feels so Good, поэтому в голове сложилось такое представление о "нормальной версии".