Мария Казамарова

у кого какие наушники ?

Алексей Спинка

У меня черные

Nadezhda Fedorovich

Я меня яблочные белые + ещё какие-то китайские (работают со всеми телефонами и iPod'ом).

Aльбина Герасимова

Monster Beats PRO (правда есть дешевые наушники и звук в них не хуже...)

Анна Куляба

Sennheiser MM 400-x
Sennheiser HD 180

Валентина Рыжова

стандартные от нокии.
мне норм

@мисс Красивая@

beyerdynamic dt 770pro

Оксана Семенкова

Сейчас у меня дешевые Maxell Colour Budz. В ближайшее время планирую приобрести Audio-Technica ATH-M30
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=204&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQndCw0YPRiNC90LjQutC4IEF1ZGlvLVRlY2huaWNhIEFUSC1NMzA7MTQwNTMwNDU0MDs

Кр
Кристина

Ваккумные от Sony