Лида Юмашева

"Закрытая школа" закончилась? Вроде бы слышал о продолжении с 9-го Апреля сего года, но пока ничего не вижу.

По анонсам я понял, что должно быть некое завершение сериала, типа разбор после всего случившегося.

Татьяна Могилевцева

закрыт уже сериал

Дмитрий Чиховский

Закончилась, конечно!
Куда же ещё дальше это растягивать.

Алексей Ивахненко

Давно уже закончился этот низкопробный сериальчик. Даже "актеры" из этого шлака уже в другие проекты перекачивали.
Продолжения не будет! Да и о чем там снимать?