Ев
Евгений

Чем закончилась "Закрытая школа". Смотрела изредка, а конец пропустила.

Тимур-Carleone

Войтевича убил Морозов, Морозова убил Виктор, все ученики вылечились дымом (Вика, Лиля и Денис сжигали метеорит Щербатова) и были эвакуированы. Но на выходе их встретила Раубер с сообщниками, но тут подъехала милиция и ОМОН и арестовали их (милицию вызвал Андрей) . Тут же встречаются Андрей с мамой, а также Виктор, Игорек и Надя. Школу Виктор решил сжечь.

An
Andрей

посмотри в интернете