Людмила Сидорова

Что делать, если при распечатке текстовых файлов (из word) слова как бы склеиваются? (((

((( То есть на компьютере всё выглядит хорошо. А когда распечатываю, то 2, 3 слова печатаются вместе, без пробелов. Хотя пробелы между этими словами в электронном варианте есть.

Ольга Онойко

неполадки с настройками шрифта в документе.
Есть несколько вариантов решения проблемы в зависимости от колличества текста:
_ скопировать текст в текстовый редактор (тот же нотепад) создать Новый документ ворд, скопировать текст из нотепада в документ ворд.

_ выделить весь текст ( Ctrl + A) - ПКМ - Шрифт а потом и Абзац - поменять настройки, что то где то неверно настроено