Марат Токушев

как удалить скрытый загрузочный раздел на жестком диске?

В этом разделе, созданном злоумышленниками, находятся вредоносные программы, переиначить вопрос можно: как начисто удалить все разделы, создать основной логический раздел DOS и начисто отфарматировать жесткий диск?

Все я в курсе, это именно то, что мне и нужно: АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК, все программы перепробывал, оч хитрый вирус, даже винду, при установке, с этого раздела (8гб) устанавливает

Дмитрий Полынников

Акронисом или партишен мэджиком можно удалить даже из винды. Просто удаляешь, форматируешь, расширяешь основной раздел за счёт освобождённого места. Но если делать то же самое на другом компьютере или с загрузочного устройства, то будет надёжнее. Хотя я сомневаюсь, что надо этот раздел удалять, собака в другом месте скорее всего порылась, хотя я слышал и про вирусы которые в биос проникают.

Flower

этот вопрос похоже на тот
Как отрезать ветку на которую я сижу?? ?
я не понимаю для чего тебе это нужно и в кусе ли ты что будет после этого??? 7

Пётр Дармограй

Загрузившись с установочного диска или любого Live CD.

Ирина Родкина

какаято непонятка. хотя в наше время всё может быть ((:-( форматнуть мона на другом компе )):-) можно прогой например актронис диск дитектор )):-) нада тока грузиться с установочного диска актрониса а не запускать прогу на работающей винде )):-) если есть сборка зверя или лонера то там эта прога есть хотя и в сборках с 7 ой тоже уже встречаються )):-)