Иван

как удалить лицензию 1с чтобы установить на другом пк

Вот недавно решил ее установить на ноутбук с операционной системой windows 8. Программа работает хорошо, но проблема вот в чем. Модуль выгрузки продукции на сайт с CMS Joomla работает корректно на Windows 7, windows XP. После этого я решил протестировать его работу на этих системах. Установил на Windows xp, затем на Windows 7. Все в норме. Как мне теперь сделать так, чтобы 1с работала на моем основном ноутбуке с Ос Windows 7 Проблема в том, что система мне не дает лицензию (после ввода пинкода из 16 символов) . Хотя я файл лицензии удалял. Помогите пожалуйста

Спасибо за ответы! Удаление программы не помогает ( Буду смотреть инструкцию

Людмила Кочетова

к 1С идет в комплекте документации инструкция по лицензированию. Внимательно ее прочитайте. Там есть ответы на ваши вопросы )

Alima Bakirova

для соблюдения условий лицензии достаточно удалить программу на компьютере, на который она была ранее установлена, после этого можно будет установить на любой другой компьютер и ввести в соответствующий момент №лицензии

Наталья Петрова

Просто удалите приложение посностью с компьютера. Я думаю этого будет достаточно.

Шахбанова Мугинка

Как называется конфигурация? Это имеет значение. У базовых версий есть ограничение по количеству раз активации пин-кода