Михаил Кучинов

лагает ноут что делать я не могу послушать нормально музыку и посидеть в инете

скачал Fraps после этого удалил анти не ругался потом игры которые прошол и много весят и ноль я сейчас даже слушаю музыку и меня начинает бисить скажите что делать

после того как я скачал Fraps начал логать он

Валентина Овчинникова

я компьютерный гений привет. проверь температуры в эвересте если высокие то в сервис. Вирусы, виндоус повреждена, файл подкачки слаб,
но я думаю что У ТЕБЯ ПРОСТО ЗАПОЛНИЛСЯ ОДИН ИЗ ЛОКАЛЬНЫХ ДИСКОВ И ОТ ЭТОГО ЛАГИ. САМ ЗНАЕШЬ КАК ИСПРАВИТЬ)

Татьяна Рыбакова

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол