Андрей Добров

что делать если ноут стал просто невероятно жестко лагать

сейчас залез в удаление и все под чистую что знаю удаляю но толку не много)) ) что делать?? ?

значит не хера не открывает ни хера ни блять не чего не запускает просто не отвечает по пять минут

а это как дефрагментацию? ?

людииии у меня гамка 1 час удаляется неужели я все 23 гамки по часу буду удалять???

Александра Солдатова

непонятно что значит "жёстко лагать"но переставь ос

Ксюша Архипова

1. Открыть, пропылесосить, проверить охлаждение
2. Удалить ненужную чихню, не открывать 100500 окон в опере\фаерфоксе
3. Отключить ненужные функции в антивирусе (спамфильтры и т. д)
4. Переустановить систему

Виктор Малин

а дефрагментацию давно делали?