Елена Богданова

Что может быть с ноутом?? ? последние несколько разов, стал просто выключатся !!!

Что может быть с ноутом?? ? последние несколько разов, стал просто выключатся! Первый раз выключился при таких обстоятельствах : Смотрела видео, сначала появился черный экран как будто включился спящий режим, но при этом звук видео продолжался! И не на какие любые клавиши не реагировал, пришлось нажать на кнопку выключение и подержать 8сек. до полного выключения. Нажала включение, полностью даже не включился и сразу выключился!! ! минут через 15 повторила процедуру. Вроде работал, а последний раз, сидела в интернете просто тупо взял и выключился!!!! ((((((что это может быть????

ноуту только 4месяца!! ! правда антивируса нет, ну не знаю что это может быть? *???

дело в том что я его не ставлю на мягкую поверхность! он стоит все время на столе!!!! И еще подскажите, как проверить температуру ноута!??? Ноут ( HP pavilion m6)

Евгений Силькевич

чистить от пыли систему охлаждения или с виндой что нибудь!

Кристина Петросян

Возможно от батареи... .
Либо от процессора когда сильно греется и не выдерживает определенную температуру....

Абрам Бульбаш

может быть все что угодно начиная с перегрева и заканчивая ПО, тут нужен знающий человек который выявит проблему а тут нечё толком не найти

Анастасия

Смотрела видео - ноут ушел в спящий режим, пока думал о закрытии програм Вы ему харакири )

Просто тупо взял и выключился!!!! -перегрев ( не ложите на кровать ), вирусы.