Maria Tolkacheva

Ужасно начал лагать ноут что делать?

Ноту новый мощный купил 3 месяца назад, работал на ура во сегодня врубаю карточе грузился чтобы врубился минут наверное 20. А теперь я не могу ничего запустить иногда так залагивает что приходиться просто игнорировать. Говорю вот вчера еще работал летал как должен. У меня старый комп который ничего не годен и то намного меньше лагает. Не перегреваеться - это исключено. Вируси проверял нодом 32, чистил систему от ощыбок, чистил процесы, автозагрузку, уже даже купу программ по удалял. Не как не хочеться винду тут переустановлять или даже в ремонт.. . Помогите чем могите

От како пыли он новый на гарантии, у меня и нод и стоит смарт кактам 4, говорю то что грееться исключено

Еще какойто защитник виндовс запустил уже полтора часа чтот проверяет...

Я не говорю но это не плохой антивирус, думаю чтото серьезное он все замечает нод

Оленька Чукина

попробуй от пыли почистить

Юрий Кальянов

Может греется? - доп охлаждение?

Марат

через биос востанови систему и поставь новый антивирус лучше нод32 смарт секюрити

Денис Шапаров

с чего вы взяли что ваш нод выявит вирус! ? Наивные чукотские дети