Ирина Рочева

Мне 14 лет месячные были в янворе длились 4 дня сейчас уже апрель их не было! я волнуюсь помогите пожалусто!!!

Алексей Егоров

На самом деле причин задержки может быть множество, если вы исключаете беременность, то возможно воспаление или гормональный сбой. В любом случае, если вам скрывать нечего обратитесь за помощью к маме и сходите вместе к гинекологу.

Ко
Константин

Это временно.