Александр Шумарин

помогите.. . мне 14. у меня были первые месячные в конце августа и длились 2 дня, больше не было. почему?

Алёнка Солнцева

причин может быть много.. . низкий вес, эмоциональный срыв.. .
тем более что у тебя первый раз.. .
по идее в течении года цикл должен установиться.. .
ЗЫ: консультацию гинеколога никто не отменял...

Катерина Угняченко

цикл устанавливается не сразу. у всех по разному. такое может быть даже в течении года

Prinzkosmos1 Astra

Если ты худенькая, то в этом нет ничего странного.

И даже если нет, если менструация была в первый раз, она может происходить в разное время, и разное кол-во дней. Так будет еще год-два.

Sergei

ничего страшного, это сбои, так как организм еще как бы не принял "точную позицию". со временем все нормализуется и буде определенный постоянный цикл.

Наталья Гусева

Анечка! Все может быть. Огорчаться не стоит. Стоит сделать единственное - задать этот вопрос врачу, посетив специалиста либо, это лучший вариант, в поликлинике детской больницы, или в женской консультации. В интернете на эти вопросы Вы получите неквалифицированные, а приколистские. Вот так.