Irina Kosykhina

нет месячных уже 5месяцев первый раз они пришли когда мне было 14 лет в октябре 2012 года длились 3 дня, и с тех пор нету

но инооогда когда я бегу или в физкультуре капают немного

Mariya Yumaeva

это к доктору с мамой

Елена Кашкавал

к врачу нужно!

An
Anton

Данной проблемой может быть киста на яичнике обратитесь к Гинекологу) ) срочно) ) так как может образоваться сильное кровотечение)

Неля Мамлеева

неволнуйся такое бывает. Они значит были как предупреждение.

Жа
Жаннета

Сходи к доктору. Это не очень хорошо. Месячные не могут капать когда им вздумается. проверься!