Дмитрий Фишер

Во время японской диеты месячные длились всего 3 дня. Это опасно?

Такое уже было но просто так без диеты, а сейчас есть повод и я беспокоюсь .После диеты планирую нормально питаться и больше спортом заниматься. как думаете следующий раз будет нормально?

Наталия Старковская

Ты не пишешь возраст.
А у подростков бывают сбои и вообще от истощения могут месячные пропасть.

Пока ничего страшного, бывает и по 3 дня.

Александра Кузнецова

надейся, а нафига тебе эти месячные?)

Taiger Vid

так ведь и длятся они с 3 до 7 дней... так что всё ок

Ал
Александр

если перестанешь сидеть на диетах, то будет нормально

Евгений

у меня они так всегда идут.