Сергей Семенков

возможно ли увеличить разрез рта без пластики?

всем привет, у меня маленький рот, на счет губ я не жалуюсь, но вот кукольный рот мне совсем не нравится, возможно ли я не знаю растянуть его немного что ли, чтоб разрез рта был пошире?

Мо
Мохнатик

вставляешь опасную бритву снутри полости рта острой стороной наружу и резко делаешь движение рукой.... (шутка.. )

не глупи.. . уверен у тебя красивый рот и не надо с ним ничего делать

Татьяна Бужак

А что будешь делать с тем, который полюбит тебя такой какая ты есть.. . )))

Айжан Тыныбаева

А не пробовала любить себя такой какая ты есть? ? или тебе это жить мешает?? ?
Ложка не помещается чтоли?? ? Фото выложи
Если серьезно то маленький рот у девушки мне кажется вполне красивым

Лиана

Возможно. Есть специальные упражнения.

Сергей Толкачев

Конечно же нет, мы же не резиновые, а вообще научитесь превращать недостатки в достоинства: -)

Юрий Савчук

Что же ты в него запихнуть хочешь?
Ну, а если серьёзно, то девушка с маленьким ртом сексуальней, чем с большим.

Владимир Миллер

у тебя во рту есть разрез?