Виктория

Почему человек не может жить без еды?

Masha Volkonskaya

вырубится без энергии

Евгений

может. Но, когда срать нечем, то он задумывается о смысле

Ksю Анатоlьevна

Может, но не долго.

Яночка

Может, но не долго !

Александр

Есть чтобы жить!

Ольга

Может запросто. Если эта еда будет подаваться через капельницу, например.

Так "кормят" тех, кто длительное время находится в бессознательном состоянии.

Вера Политаева

центр удовольствия же! Искусственное счастье...

Наташа Шатилова

Откуда - то же надо брать энергию, чтоб было что сжигать !

Игорь Титов

человек может жить без еды. создан специальный напиток, сейчас проходит испытания. человек на нём живёт уже 49 дней.

Сергей Шматов

Предполагается, что можно питаться от солнца

Arman

энергия жизни и главное удовольствие! мы живем чтобы есть, зарабатываем чтобы есть! ходим в дорогущие рестораны чтобы есть, асами торчим на кухне чтобы есть