Александр

Появилась иллюзия в глазах после того как долго смотрел на лампы

Минут пять лежал смотрел в потолок на люстру с яркими лампами, и теперь уже минут 10 я четко вижу те самые лампы когда закрываю глаза, когда пройдет это?

Сергей Устинов

Зря смотрели, пройдёт где-то минут через 15.

Ilya Khangireev

вот кому делать нечего !

Георгий Тараканов

Пройдёт, не обращай внимания, смотри на разное и что хорошо освещено.

Альбина Макаренко

Пройдёт, тоже часто засматриваюсь.
Вижу всякие яркие штучки . Воувоу я нормальный

Ма
Малаша

Может держаться до получаса, не переживайте. Это не иллюзия.