Elena Agapova

Лидокоин попал в глаз. Сильно жжение долгое время, что делать?

Ольга Павлова

Лидокоин не может вызвать чувстово и сам ожег. Лидокоин местное обезболивающее. . промой водой, можно и не промывать, когда пройдет анестезия, то будет легче. Лидокаин на слизистую оболочку ротовой полости, горла, глотки и бронхов обеспечивается локальная анестезия в течение 1 мин, которая длится 5–6 мин. Достигнутое снижение чувствительности постепенно исчезает на протяжении 15 мин, не вызывая раздражения. Тебе лучше лечь спать, утром всё пройдет.

Риита Радикова

Лидокаин не должен жечь . Водой промойте .

Ульяна Богданова

сам попал? промывайте обильно водой.

Татьяна Шаповалова

обильно водой, молоко! второе хорошо помогает!

Рамиль

лечить ожог