Вася Пупкин

Сколько нужно съесть морковки, чтоб покраситься в оранжевого человека?

Наталья

Зачем мне холодильник, если я не курящий?

Павел Троицкий

Не нарастили еще столько

Гу
Гульфия

На сколько я знаю, бета-каротин в коже не откладывается. Если съесть эпическое кол-во морковки (хотя, в принципе, сока пару-тройку литров выпить может оказаться и достаточно) , можно перегрузить им печень с последующим нарушением ее функций и желтушностью кожи, но это уже не смешно. Да и ораньжевым вы все равно не станете.

Ла
Лада

Наверное сдохнешь от передоза раньше чем пожелтеешь: все таки они (каротин и витамин А) в воде не растворяются, а значит избыток с мочой не выводится...

Станислав Л

Целый год каждый день употреблять очень много моркови.