Анатолий

есть вопрос: -почему морковка оранжевая, а семена ее нет. кто её красит под землей?: ) 🙂

Светлана

Гык.. . Дело в том, что СЕМЕНА моркови сами по себе могут быть разного цвета. А если снять твердую оболочку с семени, то ты увидишь, что там есть оранжевый зародыш. А ПОД ЗЕМЛЕЙ семечко прорастает, оболочка спадает, и вот тебе морковка!!!))))