Анюта Войтова

что можно написать в курсаче в ведении, на тему "современные традиции яснополянской школы?

Ан
Анжелика

пиши общие сведения, если есть какието учебники выпиши первые страницы) ) Я так в 3 курсачах делал, и это препод посоветовал

Наталья Силаева

можешь написать насколько они актуальны и подходят под современные тенденции общества, о том что все традиции решено восстанавливать и гордится