Zh
Zhenek

Помогите с иконкой для курсача

Нужна иконка на папку с курсачем, которая может сказать: "НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, А ТО ОТХВАТИШЬ ПИЗДАТЫХ ПИЗДЮЛЕЙ!!!! " изввините за мат, но мне малышка уже 3й раз запороли курсачь, хорошо что только четверть.

Nastyonka Danilova

Если документ в ворде, можно ввести защиту на редактирование или вообще защитить паролем.

Ви
Виктория

Храни курсач в облачном сервисе типа dropbox и нет проблем)

Алексей Пасечный

1) создал папку
2) переименовуй пишеш зажал альт и набираеш на боковой клаве 255
3) в свойствах выбери прозрачеую иконку
Все, удачи) ) по другому Создание невидимой папки на рабочем столе
Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен.
В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где.
Поехали.

Создаём на рабочем столе новую папку

Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой,

жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре,

которая расположена справа! )

Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно

Заходим в "Свойства" папки

Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"

О чудо! Папка исчезла!

Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает 😉