Бактыгуль Амираева

Помогите с курсачем пожалуйста

тема курсовой Оштукатуривание по деревяным высококачественной штукатуркой
мде конечно вовремя дали план) там раздел Технология выполнения работ!!!) ) может кто то дать сайт откуда взять потому что с другого курсача долго перепечатывать и переводить ((( там чтобы по степенно как и что делаеться описание подробное было) )
БОЛЬШОЕ СПАСИБО) знаю гугл в помощь но я и так другое делаю не успеваю ((

Татьяна

"Крутой" из тебя специалист получится, если ты на такие простые вопросы ищешь ответ в инете.. . На лекции ходить надо.