Kloyh Feoktistov

Помогите, УДАЛИЛА СВОЙ КУРСАЧ!!!

ребят, каким то образом я удалила свой курсач (ГОТОВЫЙ!!!! ) с флешки, пробую восстановить прогой R.saver он находит файл, но восстанавливает с повреждением, так что курсач не открывается, посоветуйте плиз прогу!!!! спасибо!!!! (сегодня просто нужно бежать и сдавать эту курсовую!!!))))

Серёга Соловьёв

EASEUS Data Recovery Wizard Professional 5.8.5

MiniTool Power Data Recovery 6.6

Ольга Смирнова

Программа R-Studio решит вашу проблему в два счета. Наша команда на проекте sonicelf.ru всегда может помочь Вам решить проблемы, связанные с компьютерами совершенно бесплатно. Мы делаем мир добрее.

Оксана Григорьева

Тут важно, что бы на флешке ничего не трогали после удаления. Если на место курсача хоть частично записалось что то, файл будет поврежден и восстановить его не получится. Прог масса, только погуглить надо, к примеру SoftPerfect File Recovery

Петр Нагорнов

Принцип у программ примерно одинаковый. Раз сверху на курсовой уже что-то писали и файл повреждён, то поздравляю. Пробуйте средствами ворда: файл - открыть -открыть и восстановить-
Ну и морально готовьтесь делать новый.