Дима Морозов

Помогите защитить курсач!!!

Дорогие друзья! Пожалуйста, не пожалейте 15-20 минут своего драгоценного времени на пользу отечественной социологии! Очень нужно для курсовой. Особенно ребята из России от 18 до 30 лет. Наука вас не забудет) Заранее спасибо за участие!

Анкету можно найти по ссылке:

https://ru.surveymonkey.com/s/2NFTS5Z

Пожалуйста! по возможности доходите до конца. иначе мне придется удалять, а респондентов катастрофически мало (( это очень важно!

почему у нас так не любят социологов? анкета абсолютно анонимная.

Koroleva Svitlana

нее 15 минут это долго

Александр Тимофеев

Ага... Прям кинулись все тебе курсач защищать)))

Гульнара Романова

Бряхня! щяс зарегистрируешься на свою голову...