Надежда Соловьёва

помогите!! ! нужно в курсач вставить на каждую страницу рамку ((

в ворде у меня одним файлом курсач но без рамок! нужен малый штамп по госту (маленькая рамка) но вставить не могу (

Артур Саркисов

1.задал в поисковике гугл следующую строку
шаблон нормал дот рамка а4 скачать
2. самая первая ссылка под названием донлоад на сайт народ ру
3. пятая ячейка таблицы содержит текст
Шаблон normal.dot, для MS Word с рамками ГОСТ, размещает на листе А4 рамку и штамп в соответсвии с ГОСТом. Бывает полезно при оформлении курсовых и тд. скачать
4. скачивается по ссылке без проблем, паролей, смс-ок
5. в архиве есть краткий хелп, я его даже не читал, суть в том, что нужно извлечь из архива файл шаблона нормал дот и добавить его
для офиса 2003 путь такой (из под включенного ворда например)
сервис - шаблоны и настройки - шаблоны - добавить -..(подставить скачанный файл нормал дот а не системный !)
6. при правильной установке в ворде выскочила панель с рамками на любой вкус
7. все испробовал сам, все работает

Alex Klyuykov

просто откатайте работу на листах с рамками и все

Евгения

у меня есть такая рамка, могу прислать