Наталья Снеткова

как вставить диплом в рамки не мучаясь с каждой страницей? помогите! завтра предзащита

Юл
Юлия

В 2007 Ворде и моложе есть рамки. Как использовать - не знаю.
Сам рамки вставляю в колонтитулы. Для первой страницы колонтитул естественно свой.

Эльвира

Я мучилась.. . только на дипломе рамок не было. Была курсовая толще диплома) Вот, я каждую страничку вставляла)