Леонид

помогите, у меня курсач на тему зеркальная самолетная рлс с элетромеханическим качанием луча

помогите, у меня курсач на тему зеркальная самолетная рлс с элетромеханическим качанием луча (причем облучатель и зеркало неподвижны) кто нить знает про электромеханическое качание, так вроде расчеты сделал, но завис на этом

Надежда Дворенкова

Иди в армию там такой ...уйни нет