Юлия Семёнова

Помогите составить план написания курсовой работы! Тема: Прибыль как основная экономическая категория. Первый раз делаю.

кажется нужно делать 2-3 параграфа, по 2-3 главы! Вот собственно вопрос: Какие темы должны быть эти самые 2 - 3 параграфа и главы?
Опытные и бывшие студенты, не откажусь от вашей помощи) )
Можно и ссылку на полезные материалы, вот id в VK: http:// vk. com / alimyakubov
Спасибо

Сергей

У меня есть только курсовая по прибыли предприятия

Введение. 3
1 Прибыль предприятия. 5
1.1 Структура образования прибыли. 6
1.2 Планирование прибыли. 10
1.3 Распределение прибыли и ее использование. 13
1.4 Налоговый кодекс РФ о прибыли. 15
2 Анализ деятельности предприятия ООО «Ахтуба» 17
2.1 Технико-экономическая характеристика. 17
2.2 Основные финансовые показатели. 18
2.3 Анализ формирования, распределения и использование прибыли. 21
3 Пути повышения прибыли на ООО «Ахтуба». 27
Заключение. 31
Список использованной литературы. 32

ДА
Динара Андержанова

скорее всего 2-3 главы по 2-3 параграфа) не темы, а содержание глав и параграфов. необходимо знать, имеется ли практическая часть в вашей работе. почитайте методичку. смогу помочь с написаением всей работы