To
Toru

смогла ли Татьяна понять трагедию Онегина? смогла ли Татьяна понять трагедию Онегина? Нужен ответ срочно!!

Ксения Гудова

а какая трагедия у Онегина? на Татьяну нестояк? был бы стояк, не было бы трагедии.

Маруся ******

В седьмой главе Пушкин приводит свою любимицу в дом, где ещё недавно жил Евгений Онегин.

Татьяну проводит старая Анисья в барский кабинет, где книги, где все рассказывает об уехавшем хозяине.

Здесь Татьяна и читает те книги, на страницах которых отмечает, что привлекло внимание, мысль Евгения.

Она таким образом словно заново знакомится с ним. И что -то узнает, открывает для себя. И не разочаровывается в своём герое, а любит уже узнанного лучше и, мы же знаем, так и будет любить

Евгений Сергеевич

Смогла, потому что была умной, тонко чувствующей женщиной.