Сергей Денисов

ответ на вопрос! онегин и татьяна роман " Евгений онегин" ответить в 5 предложених. очень нужно

Анна Елистратова

Два мира. Наивный/ открытый и доверительный мир, с наивной страстью . И мир опытного, прагматически настроенного ловеласа. Не понятая своим кумиром девушка принимает отказ очень драматично. Но судьба расставляет всё на свои места. Проигравшим оказывается победитель, который восклицая :" О жалкий жребий мой! ",отчаянно признаёт своё поражение на любовном фронте.