Александра Ростовцева

для тех, кто учился по спец. "компьютерная безопасность", "пригладная информатика" или что-то похожее

1. Когда вы поступали, на каком уровне были ваши знания языков программирования, пк и общие знания по информатике?
2. Сложно ли было учиться? Тяжело было сдать сессию, написать контрольную?
Сам собираюсь поступать на поступать на что-то похожее, поэтому и интересуюсь. Заранее спасибо)

Пл
Плохой

1. Уверенное знание Pascal, немного Delphi и большое желание быть разносторонне развитым человеком.
2. Учиться - да, контрольные, ага сложно, зато на сессии никаких проблем. Многое зависит от преподавателя. Если препода не понимаешь, то придется находить подходящую для себя литературу. Большинство знакомых занимались самообучением, зачастую у них даже образование не профильное.

Diana Sidali

да нееее, легко! поступай конечно!

Alexandr

если задаешь первый вопрос значит ты не фанат, а раз так, то тяжело стать профи когда ни к чему не стремишься.. . однако диплом получить можно любой