Анюта Клюева

подскажите, кто спец. в компьютерных делах?!!

у меня проблема- когда щёлкаю мышкой, меня бывает перетаскивает на другую страницу, и ещё приходится щёлкать по нескольку раз, чтобы взять объект ( в игре, например) , И ВЫДЕЛЯЮ ТОЛЬКО С 5 ГО РАЗА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И С ЧЕМ СВЯЗАНО?

Лев Слонимский

да мы тут все спецы бля

Сергей

мыш не впорядке
Если грязная мышка почисти нижни сторону, где лзер. .
Если нет коврика для мыши, подложи книгу или что то похожее плоское.

Димон Быков

Есть три вероятные теории с чем это может быть связано:
Первая т. : недостаточно сильное нажатие на кнопку мыши, кушайте кашу.
Вторая т. : неполадки с мышкой самой, менять.
Третья т. : игра какая-то паленая

Владимир Елисеенко

В первую очередь это зависит от того, насколько хорошо "сцепление" мышки с поверхностью, по котрой Вы ее двигаете.
А так это может быть и сама мышка такая вялая, и нажимаете недостаточно сильно, и, если мыша беспроводная, может, при замене батареек криышку недостаточно плотно зажали.