Ольга Аймадинова

Подскажите, пожалуйста! Компьютерная зависимость

Каким способом можно излечить у человека компьютерную зависимость (Составляю комплекс заданий)

Иришка

Блекджеком и шлюхами же

Лилия Полякова

пирипей алкакхолим

Катерина Мосягина

отключить интернет, вытащить ЦП, запаролить ПК, устроиться на работу, поступить в университет и найти способ совмещать работу и университет - времени и сил на игры не останется !

а вобще самое главное что бы у самого человека было желание и сила воли отказаться от этой зависимости.

Anna Anna

на деревню к дедушке на месяца 3. Охота, рыбалка, свежий воздух.

Лизачка Колесникова

Нет такой. Временная доминанта. Как только кушать нечего будет - сразу закончится.

Анна Елистратова

избавить от всех материальных благ