Светлана Зюзина

Куда делось питание? Компьютерное.

Включаю комп, кулер несколько секунд работает, дальше все-питание, винт, биос, материнка ноль-не заводятся. В чем может быть дело? Проблем с блоком питания раньше не было. В чем возможная причина неполадки?

Дима Пилипчук

Проблем с блоком питания РАНЬШЕ не было. а теперь настало ПОЗЖЕ.

Андрей Вересковский

Да блок питания, можешь для проверки взять слабенький блок питания и запустить с него комп, его хватит для запуска ...если пойдет то бп, если нет то может материнка или проц..