Павел Сметанин

Компьютерное дело по практике

Помогите ответить

Юрий Носиков

Слушай, лентяй, а повернуть фотку слабо? Почему мы должны шеи сворачивать чтобы тебе помочь?

Макс Боба

узбек у вас препод чтоль? похоже так! судя по тому что он написал и как ты научился сканом пользоваться

Винни Пух

составлял кто ?
сам то понимает о чём вообще нашкрябал ?

Kuzj

Бред полный.
Ответить я конечно могу но не за большое спасибо

Наталия Мартынова

Ну это уже совсем наглость, даже фотку не перевернул.
1) Не тот раздел !
2) А вопросы где? На фотке что то похожее на план, по которому ответ нужно написать, что то типа : "На предприятии 3 допотопных 80286 ПК с MS DOS, используемых как печатная машинка, при помощи программы ЛЕКСИКОН [ 🙂 ]. Сетей нет, защиты нет, не понятно, как оно вообще не развалилось от старости. ".

Светлана Яковлева

Как в анекдоте: тут читаем, тут не читаем, тут селедку ели ))).