Александра Шаповалова

я нуб в компьютерном деле

забрался вирус решил винду переустановить как это сделать знаю с какойто флешки и нужна винда в файле
обьясните как и желательно ссылку на скачку винды

Сергей Токарев

Элен, советую обратиться к более продвинутому юзеру )

Инна

антивирем прогани. сканером от вебера .зачем ось сносить? потом будешь спрашивать где звук? или этим Malwarebytes Anti-Malware [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.

Борис Сорокин

почему решила что вирус доктор веб скачай и прогони но если хочешь снести винду то напиши в яндексе переустановка с видео там пошагово обьяснят

Алексей Петрыкин

результат установки венды чайником скорее всего будет печальным. любая незапланированная ошибка железа/установки обычно на этом и заканчивается. совет один, найдите эникейщика/сисадмина и попросите его показать как это делается. краткое описание всего процесса займет минимум страниц 5 текста. набирать тут это совершенно не интересно, даже за ЛО

Семён

А что сразу переустанавливать надо, так критично? Попробуй поймать с помощью сканера. http://www.freedrweb.com/download+cureit/

Мария Руденко

Скачай и установи Касперского, обнови и запусти проверку.