Ел
Елена

Я компьютерный нуб, и у меня вопрос про веб-камеру

Мне чет хочется сделать фото на вебку, потому что в Инете нет моих фото, а фотика у меня нет, и я хочу сделать хоть какую-нить фото на вебкамеру. Че тут нажимать надо чтоб она включилась?: DD вот прям последовательность кнопок распишите а то я тупая дура

Сергей Бережной

кароче если ут ебя ноутубюк то это все запушено а если камп установи драйвера на вебку и потом через программу фотай все. . либо на вебке поиши кнопочку

Eleonora Strelina

Проще всего скачать программу MyCam - установки не требует, маленькая, бесплатная и простая. Позволяет сохранять изображения с веб-камеры и записывать видео.