Ванюшка

вопрос про веб-камеру на ноутбуке

я просто писала новости в групп ну в вк. потом вижу сверху веб камера начила светиться я испугалась ии закрываю пальцем потом смотре не светиться потом опять сам и так ьыо 4 разаааа боюсь что ээээто такое как убраттттьььь????

а когдаааа что я пишу она проподает и через 8 секунд появляется 😞

ттттттттттттааааааааамммм была две ошибки они три сама!!!!

Марина Череватая

заклей ее) )
или черной краской закрась

Сергей Чернышов

У вас вирус, в один прекрасный момент можете оказаться на порносайте

Танечка Н.

отключите камеру в диспетчере устройств

Мария Романова

у вас троян и кто то просто балуется