Mechislav Bolf

Как запустить веб камеру на ноутбуке?

Купила ноутбук на нем есть вебка. А как её запустить незнаю... для этого нужет драйвер специальный? или что? Ноутбук DNS.

Виталий Галаганов

для работы камеры необходимо приложение (программа)

Ульяна

софт должен быть

Са
Санчеz

Если просто посмотреть на себя, то на компьютере должна быть специальная программа. Покопайся в главном меню.
А если, например, через скайп говорить, то ничего не надо делать, все до тебя уже настроили

Сергей Митришкин

В любом ноутбуке камеры не надо настраивать-они у меня ВСЕГДА ИЗНАЧАЛЬНО работали... Попробуй по Скайпу связаться с кем-нибудь....

Михаил Дорохин

У меня кнопка есть для этого, Вин 8.

Сергей Машковский

Софт надо иметь