G!
Gunner !!!

не могу запустить веб камеру

Для начала:
- есть камера старенькая фирмы genius;
- есть диск с дровами;
- а так же она работала на этом компе, но после переустановки виндовс не как не хочет работать.
Как бы не пытался обновить драйвера не чего не выходит.
кидаю фото где можете сами все увидеть. . .

как можно запустить вебку?

Василий Пугачёв

поищи в инете дрова на свою винду может на диску тупо нет на 7 дров...

Александр Иванов

А у тебя есть диск с драйверами от веб-камеры???

Юлия Лысенко

ну если у тебя диск с дровами, то и установи их, ты только приложение установил, а дрова забыл...

Мария Мерс

Попробуйте найти драйвер при помощи Driver Genius. Тот с диска не подходит. Видимо он под старые версии Винды.

Ев
Евгений

попробуй установить это http://www.apple.com/ru/quicktime/download/
а потом установить драйвера веб камеры.
или ищите драйвера на эту камеру под Вин7.

Се
Сергей

используй driverplus.ru